Contato | humus
whats1.png

CONTATO

EQUIPE

Camila Rodrigues

Administrativo e Atendimento ao Cliente

camila.rodrigues@humus.com.br

​Fernanda Carvalho
Administrativo e Atendimento ao Cliente
fernanda.carvalho@humus.com.br

Janaína Lima

Relacionamento com o Cliente e Comercial

janaina.lima@humus.com.br

Luana Silva

Eventos e Comunicação

luana.silva@humus.com.br

Mariane Camargo
Comercial
mariane.camargo@humus.com.br

 

Sabrina Almeida

Recrutamento e Seleção

sabrina.almeida@humus.com.br

 

Thalita Chrispim

Gerência Administrativa

thalita.chrispim@humus.com.br

Atendimento ao Cliente

humus@humus.com.br

Telefone
(11) 5535-1397
  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • Instagram Social Icon